📍 Выбрать город

Добрый день, Ирина Анатольевна! Очень хочу попасть к Вам на…

Автор: Светлана | 13.08.2010

Добрый день, Ирина Анатольевна! Очень хочу попасть к Вам на прием, но в индивидуальном, а не в групповом порядке. Именно как к психотерапевту. Лишний вес (а во мне сейчас 96 кг при 170 см) — это только кусочек айсберга проблем, в котором я должна разобраться. Мне посоветовала к Вам обратиться Ваша однокурсница Татьяна. Пожалуйста, скажите, ведете ли Вы личный прием и сколько стоит Ваша первичная консультация. Очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Светлана.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.08.2010 18:34
Светлана, с избыточным весом я работаю с группой - это групповая психотерапия В ТЕЧЕНИИ 10 -11 ЧАСОВ. В сеанс входит 6 часовая антистрессовая программа. Уверена, по отзывам, что часть проблем ВЫ решите или перестаните считать эти ситуации проблемами. В ДАЛЬНЕЙШЕМ мы сможем встретиться индивидуально. Стоимость индивидуальной встречи для тех, кто был на группе и для тех, кто первично, различна. Мой телефон 240 88 70
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.