Здравствуйте, Ирина Анатольевна! У меня проблема, с которой я сама…
Автор: Гость | 10.08.2010
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! У меня проблема, с которой я сама справиться не могу — у меня зависимость от еды, а самое страшное, что я не знаю меры в еде, могу кушать весь день в больших порциях. Есть все подряд без остановок. Меня это ситуация пугает, стараюсь контролировать себя, но сдаюсь и возвращаюсь к прежнему питанию . Я сама не из Красноярска, живу в Канске, прошу вашей помощи!!!