📍 Выбрать город

Ирина Анатольевна, я видела Вас в вашей рекламе где Вы…

Автор: Виктория | 13.06.2010

Ирина Анатольевна, я видела Вас в вашей рекламе где Вы стройная, случайно видела вас рядом с собою и Ваша фигура была уже не такая идиальнеая как в рекламе. Правда ли что Вы сами ездите худеть в Новокузнецк? Эту информацию я узнала от приятельнице она ехала с Вами и проходила курс очищения организма в Новокузнеке.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.07.2010 18:23
Виктория,я не знаю понятие идеальная фигура.Я не знаю слово идеальное. Идеальная, на чей взгляд?Что касаеться веса ,то нормальный он или нет можно посчитать по индексу массы тела ,у меня он 25-с точки зрения медицины ЭТО НОРМА.
С точки зрения психологии нормальным считаеться вес который устраивает самого человека.Меня мой вес ,в моем возрасте абсолютно устраивает.Я согласна с выражение Катрин Денев"Плюс килограмм на бедрах -минус морщинка на лице".Но это право каждой женщины-выбирать.
Я не знаю о какой рекламе вы говорите?
Есть видеоролик снятый в 1999 году .За 11 лет возможно я изменилась, Кстати снижать вес на голоде бессмыслено ,он быстро возвращаеться -это абсопютный закон.
Занимаясь 15 лет избыточным весом,я это очень хорошо знаю.
Вы сами написали"в Новокузнеке проходила курс очищения организма"-какое это отношение имеет к худеть?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.