📍 Выбрать город

Добрый день! Как Вы относитесь к препарату «Меридиа»? Можно ли…

Автор: Любовь | 22.03.2010

Добрый день!
Как Вы относитесь к препарату «Меридиа»?
Можно ли его начать пить без консультации врача?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2010 10:47
Здравствуйте,Любовь."Меридиа"-это антидепрессант ,и снижение аппетита-это его побочное действие.Почитайте в аннотации,там описаны все побочные эффекты и все противопоказания.Даже если будет эффект снижения аппетита,то только на момент приема этого аппарата.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.