📍 Выбрать город

Здраствуйте! Меня вроде бы бросает в жар после еды, бывает…

Автор: Дмитрий | 19.03.2010

Здраствуйте! Меня вроде бы бросает в жар после еды, бывает бросает в жар в автобусе, от волнения от малеёшего смущения с чем это связано?.спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2010 21:45
Здравствуйте,Дмитрий.Мало информации.Возможно смог вам помочь но только при личной встрече.Мой телефон 240-88-70.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.