📍 Выбрать город

Впервые обратилась к Ирине Анатольевне в 2005 году. При росте…

Автор: Марина | 14.03.2010

Впервые обратилась к Ирине Анатольевне в 2005 году. При росте 168 весила-96 кг!!!После первого сеанса и через полгода после второго всего потеряла 26 кг!!! С огромной благодарностью хотела бы обратиться к Ирине Анатольевне! вы научили меня любить СЕБЯ!! Вы научили меня жить в стране стройности!! Спасибо ВАМ!! Вес держится!! Возможно все!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.03.2010 12:24
Марина, спасибо за слова благодарности. С уважением Головина И.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.