Здравствуйте Ирина Анатольевна.В 2008 году была у вас на сеансе…
Автор: Ольга | 03.11.2009
Здравствуйте Ирина Анатольевна.В 2008 году была у вас на сеансе по поводу лишнего веса.2-3 недепи аппетит был умеренным,но потом был ужас!!! Я ела 24 часа в сутках,живот раздувало, меня тошнило,но ела еще больше.Несколько раз порывалась вам позвонить,но что-то останавливало.С аппетитом сейчас немного поутихло,вес такой же как и был на сеансе 78кг при росте 168