📍 Выбрать город

Я хочу поблагодарить Вас за то что вы несете людям.…

Автор: Татьяна | 28.10.2009

Я хочу поблагодарить Вас за то что вы несете людям. После вашего сеанса я похудела на 17 кг. Мне больше и не надо. Прошло три года. Чувствую себя хорошо. Хочу, чтоб так и было дальше. Смотрю по утрам в ТВК встречи с Вами. Желаю здоровья, энергии и всего самого-самого.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.12.2009 09:01
Татьяна Николаевна, спасибо. Будьте здоровы и счастливы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.