Добрый день, Ирина Анатольевна. Мне 27 лет, в разводе, есть…
Добрый день, Ирина Анатольевна. Мне 27 лет, в разводе, есть дочь. У меня ужасная зависимость от еды, не знаю каким образом можно ее побороть и что является причиной ее возникновения — это уже очень давно. Не могу сказать, что страдаю от лишнего веса — рост 176, вес 67. Похудеть хочу немного, но заставить себя есть меньше — выше моих сил. Замечаю, что внутрениий голос иногда говорит — остановись, хватит жрать, нужно быть умернной в еде. Это ненадолго помогает. Неделю могу питаться правильно, небольшими порциями и т.д. Но потом внутр. голос начинает говорить — а зачем, ты и так неплохо выглядишь и понеслось. При этом стараюсь не есть вредную пищу — пробл. с кишечником. Но от этого не легче, ведь неважно чем ты объедаешься. Скажите, это психологическая зависимость и можно ли ее как-то побороть? Спасибо