помогите!болят зубы надо рвать.боль адская,ору,но даже думать о удаление боюсь,начинаются…
помогите!болят зубы надо рвать.боль адская,ору,но даже думать о удаление боюсь,начинаются панические атаки.думала о наркотиках,может под кайфом проще будет?стала пить каждый день не помогает.появились мысли отравится таблетками ,боюсь что когда очень сильно прежмут зубы что нибудь сделаю с собой.мне так больно и страшно жить не хочется.почему мне всегда приходится мучатся?в детстве отчим насиловал пока не сбежала.вышла замуж родила 2 детей муж стал гулять и бить.постоянно все болит,то по женски эндометриоз оперировали,опять он есть.то панические атаки,сперва год диагноз поставить не могли ,потом врач заломил цену струдом всей роднёй собрали.то паук летом меня укусил отёк квинке,место отпуска.после укуса с промежности стало стрелять.опять искали пол года какой диагноз поставить .хожу хромаю,иногда и ходить не могу.теперь зубы болят.жить не хочется.помогите может есть для таких психов как я какое то средство что бы перестать так боятся вырывать зубы.или только могила поможет?