Ирина Анатольевна, доброго времени суток! Хочу получить от вас ответ…
Ирина Анатольевна, доброго времени суток!
Хочу получить от вас ответ или скорее даже кончультацию по такому вопросу (конечно же если Вы можете дать на него ответ в рамках сайта)
Не понимаю как происходит так что, дома — с родными я веду себя по одному, а вне дома совершенно по другому. Дома я очень нервная, вспылчивая, грубая, неконтактная и так далее, но с другими же все с точностью да наоборот, я доброжелатена, внимательна, радушна и открыта. Безусловно я отдаю отчет своему поведению, но не могу исправится. Не могу понять почему у меня такое плохое отношение к родителям, не уважительное в своем роде. Я ничего им не рассказываю о себе, они соответственно очень много не знают обо мне, и получается дома у меня как раз таки образ грубой, неконтактной, постоянно чем то недовольной дочери, соответственно и отношение родителей ко мне соответствующее, что меня не устраивает, ровно также как наверное и мое к ним отношение. я стараюсь изменить свое поведение, откорректировать, но… все очень сложно. не могу найти очаг моего такого плохого поведения, отношения в семье.
Вот сейчас все написала расписала, и что-то понимаю, что с вопросом я наверное «переборщила» … 🙂
Спасибо. 🙂