Добрый день! Моему ребенку 10 лет. Мы очень долго искали…
Автор: Гость | 03.03.2009
Добрый день!
Моему ребенку 10 лет. Мы очень долго искали причину подкашливания или как я еще называю «кхыканья», оказалось, что это неврологического характера. Затем мы были на массаже по точкам и это нам очень помогло. Кашель прошел, но доктор советует нам пройти курс лечения у психолога, а лучше всего лечение гипнозом. У ребенка присутствует чувство страха и беспокойства. Подскажите куда нам можно обратиться по этому вопросу?
Спасибо.