здраствуйте. скажите пожалуйста, можно ли кормящей женщине какие нибудь пить…
Автор: Наталья | 02.03.2009
здраствуйте. скажите пожалуйста, можно ли кормящей женщине какие нибудь пить успокоительные таблетки либо травку какую нибудь пить? а то я очень сильно заважусь от какой нибудь мелочи и раздражаюсь, могу на сына крикнуть. или подскажите что нибудь xxnj, сдерживать себя!? спасибо!