Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Была у Вас на сеансе 5 лет…
Автор: Елена | 27.02.2009
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Была у Вас на сеансе 5 лет назад с весом 109 кг, похудела до 80 кг , 1,5 года назад родила малыша в результате чего поравилась до 103 кг пыталась справится с лишним весом сама летом вес уходил до 93 потом вернулся опять. Очень хочется от него избавится, есть ли смысл повторить сеанс ?