📍 Выбрать город

Здравствуйте, подскажите какие успокоительные препараты можно принимать если у меня…

Автор: Ольга | 15.02.2009

Здравствуйте, подскажите какие успокоительные препараты можно принимать если у меня новорожденный малыш на грудном вскармливании?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.02.2009 17:12
Здравствуйте ,Ольга, лучше всего принимать травы,которые обладают успокоительным эффектом:мята,валерьянка,пустырник ,НО следить нет ли у ребенка аллергии на эти травы,хотя лучше всего -устронить причину беспокойства.Это можно сделать обратившись к психотерапевту.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.