📍 Выбрать город

Здравствуйте Ирина Анатольевна! Хочу с Вами посоветоваться. Была у Вас…

Автор: Гость | 13.02.2009

Здравствуйте Ирина Анатольевна!
Хочу с Вами посоветоваться. Была у Вас на сеансе четыре года назад с избыточным весом 78 кг. От встречи остались только положительные эмоции! За 5-6 месяцев похудела до 70, приходила на закрепление результата. Все было более менее хорошо. В 2007 году родила ребеночка. поправилась на 20 кг. После родов прошло почти 1,5 года сбросила вес до 78 кг и все дальше не уходит. А хотелось бы! Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, и есть ли смысл и возможность приходить к Вам еще?
С уважением Олеся.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.02.2009 17:34
ПОЗВОНИТЕ МНЕ НА 240-88-70.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.