Здравствуйте! Уменя сын 7 лет уже дважды проболел абструктивным бронхитом…
Автор: Мария | 22.10.2009
Здравствуйте! Уменя сын 7 лет уже дважды проболел абструктивным бронхитом с промежутком между ними 10 дней. Нам нужно выходить в школу. Что ему попоить для профилактики от гриппа, т.к. везде карантин? Что лучше арбидол, бронхомунал или оциллококцинум? Может что-то другое?