📍 Выбрать город

Здравствуйте Владимир Викторович! Не могу вылечить ребенка! Дочке 1,5 месяца,…

Автор: Ирина | 11.10.2009

Здравствуйте Владимир Викторович! Не могу вылечить ребенка! Дочке 1,5 месяца, на грудном вскармливании. Две недели назад сильно засопливила, потом температура 37,2-37,4 через день поднимается, сразу вызвала врача. Прописала Тонзилгон Н, и закапывать нос Проторгол. Прошло две недели результата лечения никакого, еще и подкашливать стала. Может нам нужно другое лечение, другие лекартства?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.10.2009 21:49
Ирина, Вашему ребенку всего 1,5 месяца - не видя ее я не вправе давать советы по лечению и комментировать назначения врача-педиатра. Советую вновь обратиться к Вашему доктору и провести коррекцию по лечению.
Выздоравливайте!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.