Здравствуйте Владимир Викторович! Не могу вылечить ребенка! Дочке 1,5 месяца,…
Автор: Ирина | 11.10.2009
Здравствуйте Владимир Викторович! Не могу вылечить ребенка! Дочке 1,5 месяца, на грудном вскармливании. Две недели назад сильно засопливила, потом температура 37,2-37,4 через день поднимается, сразу вызвала врача. Прописала Тонзилгон Н, и закапывать нос Проторгол. Прошло две недели результата лечения никакого, еще и подкашливать стала. Может нам нужно другое лечение, другие лекартства?