Доброе утро, Владимир Викторович. Во прос возник следующего свойства: 2…
Автор: Зоя | 07.10.2009
Доброе утро, Владимир Викторович. Во прос возник следующего свойства: 2 недели назад ребенок (возраст 2,6) пообщался с котенком. Выступили покраснения на теле, начался зуд, появились коросточки. Обратились к аллергологу (проживаем в г. Ачинске). Назначили супрастин и мази. Не помогает, при этом на вопрос «Можно ли сделать пробы?..» получили ответ доктора:»До 3-х лет пробы не делаются». Можно ли приехать к Вам на консультацию (платную) в Центр? Нужен ли эл.талончик?
С уважением, Зоя Григорьевна Рязанова.