Здравствуйте, Владимир Викторович. Моему сыну 12 лет, полгода назад была…
Автор: Татьяна | 06.10.2009
Здравствуйте, Владимир Викторович. Моему сыну 12 лет, полгода назад была язва дпк неосложненная и диффузный гастрит, пролечили в институте Севера. Две недели назад начались боли, я посадила его на жесткую диету на несколько дней, а потом сделали фгс: поставили диагноз антаральный гиперемированный гастрит. Болей сейчас нет. Но поскольку он учится в кадетском корпусе и строгую диету соблюдать сложно, я не знаю, как поддержать его желудок до каникул, когда можно будет сходить к врачу и провести полное лечение. Скажите, что я могу сейчас сделать, или обязательно нужно забирать ребенка на лечение? И какое лечение потом потребуется вообще? А также где Вы принимаете? С уважением, Татьяна