📍 Выбрать город

Владимир Викторович, здравствуйте! Как Вы относитесь к детской прививке «Пневмо»,…

Автор: Наталья | 02.10.2009

Владимир Викторович, здравствуйте! Как Вы относитесь к детской прививке «Пневмо», нзвание могла воспроизвести неточно. Стоит ли ее ставить и какой период толжен пройти после болезни(орви).

Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2009 10:24
Здравствуйте, Наталья! Пневмо-23 - именно так она называется, вакцина достойная, отношение хорошее, но она имеет свои определенные показания, вакцинацию следует проводить не ранее чем через 4 недели после полного выздоровления.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.