Здравствуйте,Александр Витальевич! Месяц назад была операция на яичнике(разрыв).Посоветовали гирудотерапию,чтобы шрам…
Автор: Полина | 09.12.2009
Здравствуйте,Александр Витальевич! Месяц назад была операция на яичнике(разрыв).Посоветовали гирудотерапию,чтобы шрам был менее заметен.Спустя какое время можно начинать процедуры и в какой мед.центр посоветуете обратиться?Спасибо!