📍 Выбрать город

Здравствуйте,Александр Витальевич! Месяц назад была операция на яичнике(разрыв).Посоветовали гирудотерапию,чтобы шрам…

Автор: Полина | 09.12.2009

Здравствуйте,Александр Витальевич! Месяц назад была операция на яичнике(разрыв).Посоветовали гирудотерапию,чтобы шрам был менее заметен.Спустя какое время можно начинать процедуры и в какой мед.центр посоветуете обратиться?Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.12.2009 09:08
Здравствуйте Полина! Что бы шрам был более мягким и эластичным, пиявки можно использовать сразу после того, как снимут швы. К сожалению, квалификацию всех гирудотерапевтов я не знаю. Я принимаю в Северном, если Вам удобно приходите ко мне.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.