Здравствуте,доктор.Очень болит голова.Диагноз остеохондроз-шейно-грудного отдела позвоночника,не достаточное мозговое кровообращение. Хочу…
Автор: Гость | 19.05.2009
Здравствуте,доктор.Очень болит голова.Диагноз остеохондроз-шейно-грудного отдела позвоночника,не достаточное мозговое кровообращение. Хочу попасть к Вам на прием Подскажите,где Вы принимаете и сколько стоит прием?