📍 Выбрать город

Здравствуйте, несколько дней назад появился насморк, заложенность носа, общее недомогание,…

Автор: Гость | 28.10.2009

Здравствуйте, несколько дней назад появился насморк, заложенность носа, общее недомогание, голова болит. Мерию температуру, максимум 36 и 8. В сентябре ставила прививку от гриппа. Как вы думаете, это просто простуда или грипп? И стоит ли идти в больницу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.10.2009 17:10
Крмстина, думаю, что это риновирусная ифекция. Воспользуйтесь любыми каплями от насморка ( не более 5 дней), принимайте аскорбиновую кислоту по 0,5 в сутки, пейте больше жидкости и по возможности оставайтесь дома. При повышении температуры обратитесь к врачу.
С уважениенмТисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.