📍 Выбрать город

Здравствуйте Людмила Николаевна!! После перенесенного бронхита, стали периодически возникать боли…

Автор: Татьяна | 20.10.2009

Здравствуйте Людмила Николаевна!! После перенесенного бронхита, стали периодически возникать боли в области ребер под молочными железами, то справа, то слева. Боль похожая на миалгию, резкая на вдохе, но мазь и прогревание не помогают. Я сначала решила, что это последствия кашля, т.к. кашель был сильный, после болели все мышцы, но прошло уже после болезни почти 2 месяца, а вот такие боли не проходят. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.10.2009 12:35
Татьяна, Вы правильно все подумали. Однако если эти жалобы у ВАс уже больше 10 дней, то надо сделать рентгеноскопию и рентгенографию легких, а также развернутый анализ крови.
С уважениенмТисленко Людмила Николаевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.