Здравствуйте Людмила Николаевна!! После перенесенного бронхита, стали периодически возникать боли…
Автор: Татьяна | 20.10.2009
Здравствуйте Людмила Николаевна!! После перенесенного бронхита, стали периодически возникать боли в области ребер под молочными железами, то справа, то слева. Боль похожая на миалгию, резкая на вдохе, но мазь и прогревание не помогают. Я сначала решила, что это последствия кашля, т.к. кашель был сильный, после болели все мышцы, но прошло уже после болезни почти 2 месяца, а вот такие боли не проходят. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять. Спасибо.