📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня ранее бывала аллергия…

Автор: Виктория | 11.10.2009

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня ранее бывала аллергия на обычные вещи типа пыль, шерсть, некоторые продукты, газировку. Спасалась супрастином, или диазолином. Все сразу проходило. Сейчас ситуация такая, уже неделю зуд по всему телу. Началось ночью в прошлое воскресенье, утром выпила тавегил, к вечеру покраснела грудь, и на лицо начало подниматься, крапивница. Чесалось очень, руки , ноги. Сделали в/в тавегил, с тиосульф. Крапивница прошла сразу, а зуд остался. Всю неделю пью тавегил, зуд по всему телу не проходит. Стал чесаться живот. Вопрос: понятно, что надо лечить, но что? В каком направлении вести поиски. Как вы думаете? К врачу не обращалась еще.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.10.2009 18:21
Виктория, диагноз крапивницы Вы сами себе поставили.Однако, чтобы разобраться что с Вами проссходит, нужна очная консультация аллерголога. Можем Вам помочь. На нашем сайте Вы можете получить более полную информацию, в т.ч. о ценах, и воспользоваться льготным сертификатом
С уважением Тисленко Людмила Николаевна т 2613 800 www.clinikatislenko.ru
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.