Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня ранее бывала аллергия…
Автор: Виктория | 11.10.2009
Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня ранее бывала аллергия на обычные вещи типа пыль, шерсть, некоторые продукты, газировку. Спасалась супрастином, или диазолином. Все сразу проходило. Сейчас ситуация такая, уже неделю зуд по всему телу. Началось ночью в прошлое воскресенье, утром выпила тавегил, к вечеру покраснела грудь, и на лицо начало подниматься, крапивница. Чесалось очень, руки , ноги. Сделали в/в тавегил, с тиосульф. Крапивница прошла сразу, а зуд остался. Всю неделю пью тавегил, зуд по всему телу не проходит. Стал чесаться живот. Вопрос: понятно, что надо лечить, но что? В каком направлении вести поиски. Как вы думаете? К врачу не обращалась еще.