Людмила Николаевна здравствуйте! В середине августа у меня начался насморк…
Автор: Гость | 27.09.2009
Людмила Николаевна здравствуйте!
В середине августа у меня начался насморк и чихание.Сходила к ЛОРу,она меня посмотрела на своем аппарате и сказала что у меня аллергия,дала рекомендации на вашу клинику.
Теперь я хочу у вас обследоваться и выявить на что у меня аллергия.Хотелось бы теперь узнать:
1)В каком месяце мне можно пройти обследование?
2)Для обследования мне кажется надо будет сдать анализы,могу ли я их все сделать в обычной поликлинике?
2)Сколько приблизительно будет стоить обследование?
Заранее огромное спасибо!!!