📍 Выбрать город

Здравствуйте Людмила Николаевна Хочу спросить моему сыну 22 года, поставили…

Автор: Наталья | 22.06.2009

Здравствуйте Людмила Николаевна

Хочу спросить моему сыну 22 года, поставили диагноз поверхностный васкулит, сделали узи внутренних органов, все нормально. Скажите как его лечат и где. В детстве был аллергичным ребенком (пишевая, на травы) лет 15 не обследовались, высыпаний не было, чувствоал себя хорошо. В детстве сказали спортом будет заниматься все пройдет. Этот диагноз просто сшиб с ног. Прочитала в интернете о нем и не знаю что делать

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.06.2009 22:33
Наталья Ивановна, Вашему сыну нужна консультация ревматолога. Вы можете ее получить в нашей клинике. т 2613800 www.clinikatislenko.ru
C уваженгием Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.