Здравствуйте Людмила Николаевна Хочу спросить моему сыну 22 года, поставили…
Автор: Наталья | 22.06.2009
Здравствуйте Людмила Николаевна
Хочу спросить моему сыну 22 года, поставили диагноз поверхностный васкулит, сделали узи внутренних органов, все нормально. Скажите как его лечат и где. В детстве был аллергичным ребенком (пишевая, на травы) лет 15 не обследовались, высыпаний не было, чувствоал себя хорошо. В детстве сказали спортом будет заниматься все пройдет. Этот диагноз просто сшиб с ног. Прочитала в интернете о нем и не знаю что делать