Зравствуйте, Людмила Николаевна.Где-то позапрошлым летом началась аллергия предположительно на солнце…
Автор: Ксения | 15.06.2009
Зравствуйте, Людмила Николаевна.Где-то позапрошлым летом началась аллергия предположительно на солнце в виде сыпи на щеках, шее и груди, сильный зуд.Каждым летом повторяется.Может эта аллергия на солнцезащитные кремы с защитным фактором.Также был луговой дерматит.Больше никаких видов аллергии не было.Еще в больницу не могу обратиться, т.к. нет пока полиса.Что делать с такой аллергией, читала что это может псевдоаллергия, и причины другие.Спасибо.