📍 Выбрать город

Людмила Николаевна, а подскажите еще, в какое время лучше сдать…

Автор: Елена | 18.08.2009

Людмила Николаевна, а подскажите еще, в какое время лучше сдать анализ чтоб выявить аллерген и какой анализ сдается? Кровь? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.08.2009 09:11
Елена, если у Вас проявления аллергии только летом, то пробы надо делать в октябре, если - круглый год, то в любое время. Перед пробамит з 7 - 10дней надо отменить антигистаминные препараты..Определение аллергена по крови недостоверно.. Консультацию аллерголога и полное аллергологическое обследование Вы можете получить в нашей клинике.
т 2 613 800 www.clinikatislenko.ru
С уважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.