📍 Выбрать город

Олег Васильевич, стоит ли беспокоится по поводу кисты правой молочной…

Автор: Гость | 14.01.2010

Олег Васильевич, стоит ли беспокоится по поводу кисты правой молочной железы размером 5,6×6 мм, обнаруженной на УЗИ? Через полмесяца мне предстоит лечь на операцию по удалению кисты правого яичника.
Обязательна ли при таких размерах пункция? Иногда беспокоит «дергающая» боль в груди около соска.
Заранее благодарю, Светлана. 40 лет.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2010 11:52
Занимайтесь пока удалением кисты яичника. После того, как пройдет оперативное лечение и реабилитационный париод (1,5-2 мес.) появитесь, посмотрим. размеры кисты небольшие. Тел 2-51-15-19.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.