Добрый день! Мне 32года. 2 года после родов.За последний год…
Автор: Гость | 17.05.2014
Добрый день! Мне 32года. 2 года после родов.За последний год было уже 3 обострения болей в спине. По результатам МРТ- протрузии и 3 пояснично-крестцовые грыжи 7-9мм. Во время обострения-ни сесть, ни лечь, ни ходить, перекос тела влево и боль от седалищного нерва до пятки, по задней стороне ноги. Принимала внутрь и делали уколы нестероидными препаратами и релаксантами. 2 раза проходила курс мануальной терапии. Боль в спине на время уходит, а по ноге боль(хоть и меньше) остается. От таблеток уже желудок болит, мажу еще «Найс», пластыри. Может быть Вы что то посоветуете в данной ситуации? Спасибо.