📍 Выбрать город

Добрый день! Мне 32года. 2 года после родов.За последний год…

Автор: Гость | 17.05.2014

Добрый день! Мне 32года. 2 года после родов.За последний год было уже 3 обострения болей в спине. По результатам МРТ- протрузии и 3 пояснично-крестцовые грыжи 7-9мм. Во время обострения-ни сесть, ни лечь, ни ходить, перекос тела влево и боль от седалищного нерва до пятки, по задней стороне ноги. Принимала внутрь и делали уколы нестероидными препаратами и релаксантами. 2 раза проходила курс мануальной терапии. Боль в спине на время уходит, а по ноге боль(хоть и меньше) остается. От таблеток уже желудок болит, мажу еще «Найс», пластыри. Может быть Вы что то посоветуете в данной ситуации? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.05.2014 11:35
Здравствуйте. Если вы живете в Красноярском крае или в соседних регионах, я могу вам помочь. Я использую новые методы лечения грыж межпозвонковых дисков. Я вам надо придти ко мне на консультацию в центр Медюнион (Красноярск, ул. Никитина 1 в, тел. 220-98-86).
С уважением Дехтярь А.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.