добрый день! Подскажите пожалуйста к кому лучше сходить на прием…
Автор: Татьяна | 13.10.2014
добрый день! Подскажите пожалуйста к кому лучше сходить на прием в вашей поликлинике если мне по результатам узи в частной клинике порекомендовали сходить к онкологу-маммологу (предположительно обнаружены фиброаденомы)? я прикреплена к вашей поликлинике через ПМС. Спасибо!