Добрый день.Мне необходима помощь врача невролога каждые полгода. Остеохондроз ,…
Автор: Людмила | 18.09.2014
Добрый день.Мне необходима помощь врача невролога каждые полгода. Остеохондроз , плюс две аварии (проблема с шейными позвонками). в начале сентября возникло давление до 150 на 100 пульс в районе 80. В поликлинике по месту работы меня обследовал терапевт , исключив почки, щитовитку , отправил к неврологу…а дальше следующая процедура неделю я жду удобной записи к терапевту по месту жительства, потом не знаю сколько буду ждать талона к неврологу .подскажите что делать в таких ситуациях? Здоровому человеку это можно осилить. При заболевании ждать неделями сложно. с уважением людмила