Здравствуйте! в частной клинике назначили анализы, сказали пройти их в…
Автор: Гость | 17.09.2014
Здравствуйте! в частной клинике назначили анализы, сказали пройти их в городской поликлинике, дали выписку из амбулаторной карты. Скажите,пожалуйста, могу ли я сдать общий анализ крови, КТ придаточных пазух носа и мазок с носа, если я не прикреплена к поликлинике в Красноярске? За направлениями нужно обратиться к участковому врачу?