Добрый день! С 1 июня вступил в силу федеральный закон…
Автор: Гость | 26.06.2013
Добрый день! С 1 июня вступил в силу федеральный закон №15-ФЗ «о защите здоровья населения от последствий потребления табака», в котором в ст. 6 сказано об «оказании гражданам медицинской помощи, направленной на прекращение потребления табака, лечение табачной зависимости и последствий потребления табака, в медицинских организациях субъектов Российской Федерации в соответствии с законодательством в сфере охраны здоровья.» Какая помощь курильщикам или бывшим курильщикам оказывается в нашей поликлинике? И что нужно, чтобы получить данную помощь?