Здравствуйте,Оксана Валериевна!Подскажите пожалуйста,ребенку 6 месяцев-почти 7,с месяц назад заметила что…
Автор: Марина | 25.10.2013
Здравствуйте,Оксана Валериевна!Подскажите пожалуйста,ребенку 6 месяцев-почти 7,с месяц назад заметила что левые ручка и ножка плохо двигаются,ручка когда одеваю сопротивляется на сгиб,ножка тоже и на эту ножку она не встает полностью,на цыпочки,кушает хорошо,спит тоже спокойно,в общем развивается нормально,по моему взгляду,переворачивается,сесть пытается,ползет назад,,единственное ещё раньше агукала,сейчас молчит как партизан.Знаю что вроде это называют нарушением работы цнс.К врачу записались,то в отпуске была врач,теперь талонов нет, ждем талон.Скажите можно ли что то предпринять,по силе в домашних условиях,массажик какой.Опасно ли это,не упустим ли мы время,пока ждем талоны.Спасибо вам.