Здравствуйте! У меня проблема-на волосистой части головы бляшки, похожие на…
Автор: Анна | 28.09.2009
Здравствуйте! У меня проблема-на волосистой части головы бляшки, похожие на псориатические(розовые, если их поцарапать, то как перхоть, а при расчесах выделяется ликвор.Также зуд и волосы выпадают).Раньше была у дерматолога, диагноз-себорея, с возможностью развития псориаза(смысл таков).Лечилась-успокаивающие травы, низорал,фридерм-цинк,витамины,дипросалик(белосалик),лечила печень. В настоящее время, когда высыпания на голове беспокоят, использую белосалик.Но эффект только, когда пользуюсь им. Через некоторое время опять обострение. Что делать в такой ситуации?Чем еще можно лечить?