Ребенку 7 лет,играет с соседом уже неделю,сегодня я обнаружила у…
Автор: Светлана | 09.08.2009
Ребенку 7 лет,играет с соседом уже неделю,сегодня я обнаружила у этого мальчика на груди круглое пятно светлорозовое с яркой каймой вокруг,подозреваю что лишай(у самой в детстве были,лежала в больнице),очень расстроилась,ведь в школу собрались,подскажите пожалуйста методы профилактики,как бы теперь нам этой прелести избежать?