Марина Георгиевна! Добрый день! Меня мучают образования на ногах ,…
Автор: Дарья | 06.05.2009
Марина Георгиевна! Добрый день! Меня мучают образования на ногах , в простонародии называют «шипицами». Разрослись за время беременности. Я раньше не знала, что это такое. Сейчас очень маюсь . Прижигала прошлым летом 4 раза, зимой 4 раза. Не проходят. Что делать не знаю? Может их хирургическим путем надо? Подскажите, может еще методы есть?