Здравствуйте, Марина Георгиевна! Мне 34 года . Хотелось бы узнать…
Здравствуйте, Марина Георгиевна! Мне 34 года . Хотелось бы узнать как избавится от угрей. Мое лицо все усыпано ими. В основном это область лба висков и скул. Они есть маленькие с содержимым внутри, есть средние так же с содержимым , а есть внутрение большие и маленькие но наружу не выходят а просто красное болезненое пятно которое постепено проходит. Хожу к косметологу но улучшений нет. Зимой делала пилинги было лучше. Пробовала и мезо но бесполезно. Проверялась на паразитов все нормально, внутренее состояние тоже нормально. Что делать куда обратиться какие анализы сдать. Вчера прошла компьютерное тестирование организма поставили гиперэстрогинизм, может быть на фоне этого и есть моя проблема. Пробовала пользоваться скинореном результат кратковременый. Сейчас пользуюсь зинеритом , но так же без результатно.