У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,у моих детей по всему телу какая…
Автор: Гость | 24.03.2009
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,у моих детей по всему телу какая то сыпь мелкими красными точечками которая то затихает то высыпает ещё в большем количестве.педиатр сказал чего то наелись назначили супрастин мезим и уголь активированый пропили неделю сыпь ещё больше постоянно чешут ещё появильсь на кистях рук по тыльной стороне,в складках и на подошвах пузырьки.обратились к дерматологу точного диагноза не поставили чесотку исключили вроде как дерматит назначили то же самое плюс еще адвантан но и это не помогает.подскажите что это куда еще обратиться чем это лечить живем не в городе специалистов нет что делать