📍 Красноярск

Здравствуте, у меня васкулит дермальный аллергического генеза. 3 года назад…

Автор: Татьяна | 11.03.2009

Здравствуте, у меня васкулит дермальный аллергического генеза. 3 года назад лечилась в стационаре, через пол года все прошло. Сечас опять обострение. Лечили меня дексаметазоном, тиосульфатом натрия, таблетками антигистаминными, глюконатом кальция, мовалис (ортофен), тренталом, ацессоль, наружно НПВП, лазеротерапия. Причину не нашли, хотя были лямблии в печени, вылечили, может опять появились. Подскажите как сейчас лечиться, у меня ребенок на грудном вскармливании

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.03.2009 17:01
Добрый вечер, Татьяна! В Вашей ситуации нужен обязательный осмотр врача. Нужно сопоставить риск возможных осложнений заболевания с риском побочных действий медикаментозного лечения. Также с врачом Вы определите, нужно ли будет прерывать грудное вскармливание на период лечения.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.