Здравствуте, у меня васкулит дермальный аллергического генеза. 3 года назад…
Автор: Татьяна | 11.03.2009
Здравствуте, у меня васкулит дермальный аллергического генеза. 3 года назад лечилась в стационаре, через пол года все прошло. Сечас опять обострение. Лечили меня дексаметазоном, тиосульфатом натрия, таблетками антигистаминными, глюконатом кальция, мовалис (ортофен), тренталом, ацессоль, наружно НПВП, лазеротерапия. Причину не нашли, хотя были лямблии в печени, вылечили, может опять появились. Подскажите как сейчас лечиться, у меня ребенок на грудном вскармливании