📍 Выбрать город

Марина Георгиевна Здравствуйте, у меня на ногах, на ступнях с…

Автор: Гость | 19.01.2009

Марина Георгиевна Здравствуйте, у меня на ногах, на ступнях с наступлением зимы начинает облазить кожа, комплекс витаминов пью… если это не нехватка витаминов, то что еще может быть?! Спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.01.2009 11:17
Добрый вечер! Это может быть и грибковая инфекция, и дисгидроз. Чтобы разобраться и дать какие-либо рекомендации, нужно Вас осмотреть. Можете записать на прием по тел. 241-36-49.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.