Здравствуйте, Ребенку 5 лет, за последний год 3 раза был…
Автор: Гость | 02.01.2009
Здравствуйте, Ребенку 5 лет, за последний год 3 раза был лишай на руке. Пролечивали (мазали мазью Клотримазол, Мекасептин, Йод, чистотелом свежим), через некоторое время лишай появлялся вновь. Причины возникновения лишая не понятны. Подскажите от чего он может появится и как избавиться от него