Добрый вечер Марина Георгиевна! У меня проблема с руками, постоянно…
Автор: Гость | 24.12.2008
Добрый вечер Марина Георгиевна! У меня проблема с руками, постоянно трескаются, кожа облазит, а так же ногти на руках деформировались — просто ужасно, стыдно показывать. Я мазала мазью Целестодерм, но сейчас уже ничего не помогает. Врачи у нас в городе ничего не могут сказать. Может вы мне поможите? Заранее большое спасибо.