📍 Выбрать город

Добрый вечер Марина Георгиевна! У меня проблема с руками, постоянно…

Автор: Гость | 24.12.2008

Добрый вечер Марина Георгиевна! У меня проблема с руками, постоянно трескаются, кожа облазит, а так же ногти на руках деформировались — просто ужасно, стыдно показывать. Я мазала мазью Целестодерм, но сейчас уже ничего не помогает. Врачи у нас в городе ничего не могут сказать. Может вы мне поможите? Заранее большое спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.12.2008 22:53
Здравтсвуйте! А Вы проходили обследование на грибы? С чем связана Ваша работа, есть ли воздействие каких-либо вредных (химических) факторов на кожу? Рекомендую обследоваться на предмет грибковой инфекции, но не раньше чем через 3-4 недели после последнего нанесения каких-либо лечебных мазей.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.