📍 Выбрать город

Добрый день! Хочу сделать фотоэпиляцию, но боюсь, ведь если разрушается…

Автор: Гость | 14.12.2008

Добрый день! Хочу сделать фотоэпиляцию, но боюсь, ведь если разрушается луковица нежелательного волоса, не пострадают ли и внутренние органы?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.12.2008 19:32
Здравствуйте! Глубина воздействия лучей при фотоэпиляции всего лишь несколько милиметров, поэтому влияния на внутренние органы, которые располагаются намного глубже, бояться не стоит.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.