Добрый день,Марина Георгиевна! Мне 28 лет, половой жизнью живу с…
Автор: Юлия | 13.12.2008
Добрый день,Марина Георгиевна! Мне 28 лет, половой жизнью живу с 17 и начиная с 15лет у меня начались проблемы с кожей. Сначала на лице угри и прыщи, а потом и по всему телу. Подростковый период давно закончился,а проблема осталась, причем с каждым разом всё хуже! На теле еще менее заметно, а вот на лице…это просто КАТАСТРОФА для меня! Прыщи,как фурункулы, сначала краснеют,набухают и прорывают с гноем. После остаются шрамы и все повторяется периодически.Пробовала различные лосьоны,мази- безрезультатно!Ходила в солярий, немного стало лучше. Подскажите, что еще можно попробовать, может гирудотерапию или переливание крови? Я просто не знаю, что ещё?!