📍 Выбрать город

Ни как не могу вылечить ногу уже более 5 лет.Обращался…

Автор: Гость | 11.12.2008

Ни как не могу вылечить ногу уже более 5 лет.Обращался к различным специалистам, все советовали различные мази таблетки. А толку ни от чего нет. Выглядит это всё как утолщённые ногти матового цвета, грубая шелушащаяся кожа

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.12.2008 20:04
Здравствуйте! А советовались Вы с дерматологами? И обследовались на грибы? В таком случае, лучше подойти ко мне на прием и захватить все анализы и список лекарств, которыми Вы лечились. Думаю, что мы разберемся и подберем нужное лечение. Запись по тел. 241-36-49, клиника Неомед.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.