📍 Выбрать город

Здравствуйте,Марина Георгиевна.Помогите пожалуйста.Вот моя проблема: после полового акта с женой,…

Автор: Гость | 11.12.2008

Здравствуйте,Марина Георгиевна.Помогите пожалуйста.Вот моя проблема: после полового акта с женой, у меня наблюдается покраснение полового члена,зуд и на некоторых участках надрывы кожи. Что это может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.12.2008 18:10
Здравствуйте! Эта проблема у Вас уже давно или нет? Используете ли Вы презервативы или другие вагинальные контрацептивы (таблетки, гели)? Провоцирующим фактором может быть кандидоз или банальное воспаление. Лучше всего показаться врачу-дерматовенерологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.